কুলাউড়ায় বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় তরুণীকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে সমীরন মালাকার (২৫) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-৯।
শনিবার (৩ জানুয়ারি) দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের নসিরগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সমীরন উপজেলার ভুইগাঁও গ্রামের ছয়নেল মালাকারের ছেলে।
রোববার (৪ জানুয়ারি) দুপুরে র্যাব-৯ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও গণমাধ্যম কর্মকর্তা কে এম শহিদুল ইসলাম সোহাগ এ তথ্যটি নিশ্চিত করেন।
র্যাব জানায়, সমীরন পেশায় একজন সিএনজি চালক। সিএনজিতে যাতায়াতের সুবাদে ভুক্তভোগীর সঙ্গে তার পরিচয় হয়। একপর্যায়ে সে ভুক্তভোগীকে প্রেম ও বিয়ের প্রস্তাব দেয়। ধর্মীয় ভিন্নতার কারণে ভুক্তভোগী প্রস্তাবে রাজি না হলে অভিযুক্ত বিভিন্নভাবে বিয়ের প্রলোভন দেখায় এবং ভয়ভীতি প্রদর্শন করে বলে অভিযোগ রয়েছে।
অভিযোগ অনুযায়ী, গত বছরের ১২ নভেম্বর রাত আনুমানিক ১২টার দিকে অভিযুক্ত ভুক্তভোগীর বাড়িতে প্রবেশ করে তাকে ধর্ষণ করে। ঘটনার পর ভুক্তভোগী বিষয়টি তার মাকে জানান এবং পরে নিজেই বাদী হয়ে কুলাউড়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
র্যাব আরও জানায়, মামলার পর থেকেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারে গোয়েন্দা নজরদারি ও অভিযান জোরদার করা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার দিবাগত রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারের পর সমীরন মালাকারকে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কুলাউড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
Related News
মৌলভীবাজারে ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষে চালক নিহত, আটক ১
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে মো. রিপন মিয়া (২৫)Read More
শ্রীমঙ্গলে একইরাতে তিন দোকানে চুরি, উদ্বিগ্ন ব্যবসায়ীরা
শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল শহরের কলেজ রোডে অবস্থিত প্রেসক্লাব মার্কেটের তিনটি দোকানে চুরির ঘটনা ঘটেছে।Read More



Comments are Closed