Main Menu

দোয়ারাবাজারে অপহৃত মাদ্রাসা ছাত্রী উদ্ধার, ধর্ষক গ্রেপ্তার

Manual1 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: র‍্যাব- ৯ ও র‍্যাব-৭ এর যৌথ অভিযানে সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার থেকে মাদ্রাসাছাত্রী অপহরণ ও ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামিকে চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। একই মামলায় পৃথক অভিযানে ভিকটিমকে সুনামগঞ্জ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

র‍্যাব সূত্রে জানা যায়, ভিকটিম দোয়ারাবাজার থানাধীন জান্নাত রা: মহিলা মাদ্রাসার দশম শ্রেণির ছাত্রী। গত ২৬ নভেম্বর সকালে মাদ্রাসায় যাওয়ার পথে অভিযুক্ত রুবেল মিয়া ও তার সহযোগী জোরপূর্বক তাকে অপহরণ করে তুলে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় ভিকটিমের চাচা দোয়ারাবাজার থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন।

মামলা দায়েরের পর র‍্যাব গোয়েন্দা তৎপরতা জোরদার করে। এরই ধারাবাহিকতায় গত শুক্রবার (২ জানুয়ারি) চট্টগ্রাম মহানগরীর ইপিজেড থানাধীন এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রধান আসামি মো. রুবেল মিয়া (২১)কে গ্রেপ্তার করা হয়।

আসামি রুবেল মিয়া দোয়ারাবাজার উপজেলার দোহালিয়া ইউনিয়নের রাজনপুর গ্রামের মো. রফিক মিয়ার ছেলে।

Manual8 Ad Code

অপরদিকে, ৪ জানুয়ারি রবিবার ভোর রাতে সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার গহরপুর এলাকা থেকে র‍্যাব মামলার ভিকটিমকে উদ্ধার করে।

Manual8 Ad Code

পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য গ্রেপ্তারকৃত আসামি ও উদ্ধারকৃত ভিকটিমকে দোয়ারাবাজার থানায় হস্তান্তর করেছে র‍্যাব।

Manual7 Ad Code

দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম তালুকদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code