রবিবার সিলেট সফরে আসছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর রবিবার সিলেটে আসছেন।
শনিবার (৩ জানুয়ারি) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী।
দলীয় সূত্রে জানা গেছে, রবিবার বেলা ১টার দিকে মির্জা ফখরুল ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সিলেটের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হবেন। পরে বেলা সোয়া ২টার দিকে তিনি সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছাবেন।
সিলেটে পৌঁছানোর পর বিএনপির মহাসচিব প্রথমে হযরত শাহজালাল (রহ.) এবং পরে হযরত শাহপরাণ (রহ.)-এর মাজার জিয়ারত করবেন। জিয়ারত শেষে সন্ধ্যায় তিনি সিলেটে কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলবেন এবং পরবর্তীতে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হবেন।
এই সফরকে কেন্দ্র করে সিলেটের জাতীয়তাবাদী ঘরানার নেতৃবৃন্দের মধ্যে তুমুল উৎসাহ বিরাজ করছে। অনেকেই মনে করছেন, আগামী জাতীয় নির্বাচনের রোড ম্যাপ তৈরিতে পূন্যভূমি সিলেট থেকে তাদের নির্বাচনী কাজ শুরু হচ্ছে।
Related News
সরকার প্রতিটি স্তরে দলীয়করণ করছে : বিরোধী দলীয় নেতা
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : অর্থনৈতিক প্রতিষ্ঠান, প্রশাসনিক ব্যবস্থা ও শিক্ষা ব্যবস্থা থেকেRead More
১১ দলের দুই দিনের কর্মসূচি ঘোষণা
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সীমান্ত দিয়ে একের পর এক ভারত থেকে বাংলাদেশে ‘পুশইন’Read More



Comments are Closed