Main Menu

সিলেটে ১০৫ বস্তা ভারতীয় চোরাই পেয়াজসহ দুইজন গ্রেপ্তার

Manual3 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগরীর জালালাবাদ থানার বাদাঘাট-তেমুখী রাস্তার শাহ খুররম কলেজের সামনে থেকে ভারতীয় অবৈধ পেয়াজের চালানসহ নাইম ও সুজন নামের দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Manual8 Ad Code

শনিবার (৬ ডিসেম্বর) ভোররাত সাড়ে তিনটার দিকে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে জালালাবাদ থানাপুলিশ। তাদের দাবি ওরা দু’জন চোরাকারবারী।

গ্রেপ্তারকৃত নাইম আহমদ (২৫) গোয়াইনঘাট থানার কাঠালবাড়ি গ্রামের আব্দুর রহিম ও হুসনে আরা বেগমের ছেলে। আর সুজন বিশ্বনাথ থানার তবলপুর গ্রামের দুলাল মিয়া ও রুবি বেগমের ছেলে।

Manual4 Ad Code

এসময় তাদের হেফাজত থেকে ভারত থেকে অবৈধভাবে আমদানিকৃত ১০৫ বস্তা পেঁয়াজ ও তিনটি পিকআপ আটক করা হয়। আটককৃত পেঁয়াজের বাজারমূল্য ৪ লাখ ২৫ হাজার ২৫০ টাকা।

Manual5 Ad Code

এ ব্যাপারে জালালাবাদ থানায় মামলা (নং ০৮) দায়ের করে তাদের দু’জনকেই আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (গণমাধ্যম) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code