কোম্পানীগঞ্জে আটক বিপুল পরিমাণ মাদক ধ্বংস
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে আটক হওয়া বিপুল পরিমাণ মাদক ধ্বংস করা হয়েছে।
শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকাল ১০টায় কোম্পানীগঞ্জ থানা কম্পাউন্ডের মাঠে আনুষ্ঠানিকভাবে এসব মাদক ধ্বংস করা হয়।
মাদক ধ্বংস কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আ ন ম ইলিয়াস হোসেন এবং ম্যাজিস্ট্রেট মো. রুবেল মিয়া। ধ্বংসকৃত মাদকের মধ্যে ছিল ৪১০০ পিস বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ভারতীয় মদ, ৩০ বোতল ফেনসিডিল এবং ৭৭ হাজার ‘শেখ নাসির উদ্দীন’ বিড়ি।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রতন শেখ পিপিএম জানান, যোগদানের পরপরই বেশ কয়েকটি বড় মাদকের চালান আটক করা সম্ভব হয়েছিল। সেই সব চালানসহ পূর্বে আটককৃত বিভিন্ন মাদক ও ভারতীয় নাসির উদ্দিন বিড়ি ধ্বংস করা হয়েছে। সকালে সিলেট জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট থানা পরিদর্শনে এসে তার উপস্থিতিতেই জব্দকৃত মাদকগুলো ধ্বংস করা হয়।
আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উদ্যোগে এ ধরনের অভিযানে এলাকায় মাদক নিয়ন্ত্রণে ইতিবাচক প্রভাব পড়বে বলে সংশ্লিষ্টরা আশা প্রকাশ করেছেন।
Related News
জকিগঞ্জে মাদ্রাসা ছাত্র জিবান আহমদ নিখোঁজ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জে মাদ্রাসা থেকে বাড়ি ফেরার পথে মো. জিবান আহমদ (১২) নামেরRead More
ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে অধিগ্রহণের টাকা পেতে ভূমিমালিকদের মানববন্ধন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: স্বপ্নের ছয় লেন মহাসড়ক নির্মাণের জন্য জমি দিয়েছেন। সরকারের আশ্বাসে মালিকানাধীন ভূমিRead More



Comments are Closed