সনাতন ধর্মালম্বীদের জন্য এসএমপি’র হটলাইন নাম্বার চালু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সনাতন ধর্মালম্বীদের (হিন্দু) সবচেয়ে ধর্মীয় উৎসব (শারদীয় দুর্গোৎসব) আজ রবিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সিলেটসহ সারা দেশে শুরু হয়েছে।
তাদের এই ধর্মীয় উৎসব নির্বিঘ্ন করতে সবরকম নিরাপত্তাব্যবস্থা গ্রহণ করেছে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ (এসএমপি)। সাময়ীক সময়ের জন্য খোলা হয়েছে আলাদা একটি হটলাইন নাম্বার। এতে ২৪ ঘণ্টা যে কোনো প্রয়োজনে সিলেটের সনাতন ধর্মালম্বীরা করতে পারবেন।
এসএমপি’র মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম সকালে এক ক্ষুদেবার্তায় জানান- শারদীয় দুর্গাপূজা-২০২৫ উৎযাপনে সার্বিক নিরাপত্তা ব্যবস্থার অংশ হিসেবে সকলের সাথে যোগাযোগের সুবিধার্থে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের ১১ ডিজিটের একটি হটলাইন নম্বর চালু করা হয়েছে। নাম্বারটি হচ্ছে- 01339911742। এই নম্বরে কল দিয়ে যে কেউ ২৪ ঘন্টা যেকোনো সমস্যার কথা জানাতে পারবেন।
Related News
শাহজালাল মাজারের দানের টাকা গণনা হবে প্রতিদিন, ৬৫ শতাংশ পাবে মাজার কর্তৃপক্ষ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের হযরত শাহজালাল (রহ.) মাজারের দানের টাকা নিয়ে দীর্ঘদিনের অনিশ্চয়তার অবসান ঘটেছে।Read More
সিলেটে পরিবেশ আইন লঙ্ঘনের দায়ে ১৬ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ পরিবেশ সংরক্ষণ আইন, ১৯৯৫ (সংশোধিত-২০১০) লঙ্ঘনের দায়ে সিলেটের ১৬টি প্রতিষ্ঠানকে মোটRead More



Comments are Closed