বাসদ নেতা জাফর ও প্রণবকে গ্রেপ্তারে জাসদ সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার নিন্দা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা বাসদের আহ্বায়ক আবু জাফর ও সদস্য সচিব প্রণব জ্যোতি পালকে গ্রেপ্তারের তীব্র নিন্দা জানিয়েছে বাংলাদেশ জাসদ সিলেট জেলা ও মহানগর শাখা। সংগঠনটি অবিলম্বে এই বাম নেতাদের মুক্তি দাবি করেছে।
শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ জাসদ সিলেট মহানগরের সভাপতি এবং কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট জাকির আহমদ এক বিবৃতিতে এই দাবি জানান।
বিবৃতিতে বলা হয়, একটি পরিচ্ছন্ন সিলেট নগরী বাংলাদেশ জাসদও চায়। সেই লক্ষ্যে প্রশাসনসহ নাগরিক সমাজের উদ্যোগের সঙ্গেও জাসদ একমত। কিন্তু বাসদের দুই নেতাকে যে মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যে এবং ষড়যন্ত্রমূলক। শ্রমিকদের অধিকার প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে জাসদ এবং বাসদ সবসময়ই সোচ্চার ভূমিকা রেখেছে। কিন্তু গত বুধবারের আন্দোলনের সঙ্গে তারা সম্পৃক্ত ছিলেন না। এ অবস্থায় তাদেরকে গ্রেপ্তার হয়রানীমূলক।
অবিলম্বে এই দুই নেতাকে মুক্তির দাবি জানিয়ে বিবৃতিতে বলা হয়, অন্যথায় বাম গণতান্ত্রিক দলগুলো তাদের মুক্তির আন্দোলনে রাজপথে নামতে বাধ্য হবে। বিজ্ঞপ্তি
Related News
সিলেটে নিহত শিশু ফাহিমার বাসায় গেলেন বাণিজ্যমন্ত্রী
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সদর উপজেলার সোনাতলায় নৃশংস হত্যাকাণ্ডের শিকার শিশু ফাহিমারRead More
সিলেট সরকারী আলীয়া মাঠে ঈদুল আযহার জামাত সকাল সাড়ে ৭ টায়
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আন্জুমানে খেদমতে কুরআন সিলেট-এর উদ্যোগে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষেRead More



Comments are Closed