সিলেটের সড়কে পুলিশের দ্বিতীয় দিনের অভিযানে ১০৫টি যানবাহন আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর সড়কে এসএমপি’র দ্বিতীয় দিনের অভিযানে মোট ১০৫টি যানবাহন আটক ও ৩২টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মো. সাইফুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) থেকে এ অভিযান শুরু হয়। দ্বিতীয় দিনের অভিযানে নগরীর বিভিন্ন পয়েন্ট থেকে ব্যাটারিচালিত রিকশা ৬৬, সিএনজিচালিত অটোরিকশা ৫, লেগুনা ৩, মোটরসাইকেল ২৮, ট্রাক ২ ও একটি পিকআপ আটক করা হয়।
এগুলো সরাসরি ডাম্পিং করা হবে। আর এদিন মোট ৩২টি মামলা দায়ের করা হয়েছে। এরমধ্যে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ১০, মোটরসাইকেল ১৭, মাইক্রোবাস ১, ট্রাক ৩ ও একটি পিকআপের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়। প্রয়োজনীয় ডকুমেন্ট প্রদর্শণ করতে না পারায় এই মামলা।
এর আগে সোমবারের অভিযানে মোট ৮৭টি যানবাহন আটক ও ১৭টি মামলা দায়ের করা হয়েছিল।
Related News
দক্ষিণ সুরমায় জুলাই শহীদ শাহাজাহানের পরিবারের পাশে জামায়াত
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদRead More
সিলেটে মাহফুজা হান্নান এমপি’র নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি অধ্যাপিকা মাহফুজা হান্নানRead More



Comments are Closed