সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে দুই নারী-পুরুষ আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কাজে জড়িত থাকার অভিযোগে এক নারী ও এক পুরুষকে আটক করা হয়েছে।
রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে মহানগরীর শাহপরাণ থানাধীন শিবগঞ্জ এলাকায় অবস্থিত আবাসিক হোটেল গ্র্যান্ড সাউদা-এর তৃতীয় তলার একটি কক্ষ থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন— মাজিদুর রহমান (৪০) ও জেসমিন আক্তার (২০)।
বিষয়টি নিশ্চিত করে এসএমপি-র অতিরিক্ত উপকমিশনার (এডিসি-মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, অভিযান শেষে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
Related News
শিক্ষা-স্বাস্হ্য-কৃষিসহ সামাজিক সুরক্ষা খাতে বরাদ্দ বাড়াও : বাসদ
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ধনী তোষণের বাজেট নয় জনকল্যাণমুখী বাজেট, শিক্ষা-স্বাস্থ্য-কৃষিসহ সামাজিক সুরক্ষাRead More
মরহুম ব্রিগেডিয়ার (অব.) আব্দুল মালিক স্মরণে স্মৃতি ফলক উন্মোচন
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশে হৃদরোগ চিকিৎসার পথিকৃৎ তত্বাবধায়ক সরকারের সাবেক উপদেষ্ঠা, ন্যাশনালRead More



Comments are Closed