সাম্য ও মানবিক বিনির্মান করতে হলে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে: খান জামাল
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বালাগঞ্জ উপজেলার দেওয়ান বাজার ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মিসভা আজ শনিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বালাগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক সাবুল আহমদ এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব দেলোয়ার হোসেন মুকিতের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক, ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহ সভাপতি আব্দুল আহাদ খান জামাল।
প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব ও জেলা বিএনপির স্বেচ্চাসেবক বিষয়ক সম্পাদক শাকিল মুর্শেদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মিফতাউল কবির মিফতা, সৌদিআরব প্রাদেশিক বিএনপির আহবায়ক জাকারিয়া আরপিন ফয়সল, সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ সরোয়ার রেজা, টিটন মল্লিক, বালাগঞ্জ উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক তোফায়েল আহমেদ সোহেল,দেওয়ান বাজার ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল হাদি, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আওয়াল পিন্টু, সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য সাইফুল আলম কোরেশি, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব নুরুল আমিন, বালাগঞ্জ উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক রেজাউল ইসলাম তাহিল, বালাগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আবুল মাহমুদ।
বক্তব্য রাখেন বালাগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক মোজাহিদ হোসেন শহীদ, রেজাউল করিম জুলকান, আব্দুল কুদ্দুস, বদরুল ইসলাম, দেওয়ানবাজার ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি আব্দুস সালাম আজাদ প্রমুখ।
সভায় দেওয়ান বাজার ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ও সদস্য সচিব পদপ্রার্থীদের বক্তব্য শুনা হয় এবং সাক্ষাৎকার গ্রহণ করা হয়।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আব্দুল আহাদ খান জামাল বলেন ধানের শীষ হচ্ছে স্বাধীনতা, স্বার্বভৌমত্ব ও গনতন্ত্র রক্ষার প্রতীক। তিনি বলেন যারা বাংলাদেশের স্বাধীনতা, স্বার্বভৌমত্ব ও গনতন্ত্রে বিশ্বাস করেনা সেইসব পরাজিত শক্তি মিলেমিশে একাকার হয়ে জিয়া পরিবার, বিএনপি ও ধানের শীষের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রে মেতে উঠেছে। নির্বাচন হলে যাদের শীর্ষ নেতারা বিজয়ী হতে পারবেনা এবং অতীতে বিজয়ী হতে ব্যর্থ হয়েছেন সেই দল এখন নির্বাচন বানচালের চক্রান্তে মেতে উঠেছে এবং উদ্ভট পিআর পদ্ধতি দাবি করছে। আমাদের নেতাকর্মীদের পরাজিত শত্রু রাজাকার ও স্বৈরাচারের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ হয়ে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের বিজয় সুনিশ্চিত করে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী করে একটি সাম্য ও মানবিক বাংলাদেশ বিনির্মানে কাজ করতে হবে।
প্রধান বক্তার বক্তব্যে সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শাকিল মুর্শেদ বলেন ৭১ ও ২৪ এর পরাজিত শত্রুদের ব্যাপারে আমাদের সতর্ক থাকতে হবে। ষড়যন্ত্র রুখতে কমিটি গঠনে ত্যাগী নেতাকর্মীদের অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।
Related News
কানাইঘাটে ১৬৮০ কেজি ভারতীয় জিরাসহ গ্রেফতার ৩
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কানাইঘাট থানা পুলিশের অভিযানে প্রায় সাড়ে ৮ লক্ষRead More
সিলেটে ২২৪ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ ২ যুবক আটক
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের সীমান্তবর্তী উপজেলা কোম্পানীগঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযানে ২২৪ বোতল ভারতীয়Read More



Comments are Closed