Main Menu

বঙ্গবীর এম এ জি ওসমানীর ১০৭ তম জন্মবার্ষিকী সোমবার

Manual5 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মুজিব নগর সরকারের মন্ত্রী পদর্যাদায় মহান মুক্তিযুদ্ধের সি ইন সি, বাংলদেশ সশস্ত্র বাহিনীর অধিনায়ক ও প্রথম জেনারেল, ১৯৭০ সালের সাধারণ নির্বাচনে বাংলাদেশের সর্ব্ব বৃহৎ নির্বাচনী এলাকা বালাগঞ্জ, বিশ্বনাথ, ফেঞ্চুগঞ্জ ও গোলাপগঞ্জ থেকে নির্বাচিত এমএনএ, বাংলাদেশের ১ম সাধারণ নির্বাচনে বালাগঞ্জ, ফেঞ্চুগঞ্জ নির্বাচিত এমপি, মন্ত্রী, সংসদীয় গণতন্ত্রের রক্ষাকবচ, বাঙালি জাতীয়তাবাদের অন্যতম প্রবক্তা, জাতীয় নেতা, সততা, নিয়মানুবর্তিতা, নিষ্ঠা, জবাবদিহিতা, শৃঙ্খলা, পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধ, সহমর্মিতা, অসাম্প্রদায়িক চেতনার উজ্জ্বল প্রতীক, স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপোষহীন ব্যক্তিত্ব বঙ্গবীর এম এ জি ওসমানীর ১০৭ তম জন্মবার্ষিকী ১লা সেপ্টেম্বর সোমবার।

Manual3 Ad Code

জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে দিবসটি যথাযোগ্য মর্যাদার সাথে পালনে বঙ্গবীর ওসমানী স্মৃতি সংসদ সিলেটের পক্ষ থেকে মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় বাদ জোহর থেকে হযরত শাহজালাল রহ: মাজার প্রাঙ্গণে খতমে কোরআন ও বাদ আছর মিলাদ মাহফিল, দোয়া শেষে মরহুমের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করে জিয়ারত শেষে মরহুমের মাতা-পিতা, ভাই-বোন সহ ৭১ এর সকল শহীদানদের রূহের মাগফেরাত কামনা সহ দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হবে।

Manual5 Ad Code

উক্ত কর্মসূচিতে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধা, রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক নেতৃবৃন্দ ও মরহুমের হিতাকাঙ্খী, শুভাকাঙ্খী সহ সর্বস্তরের জনসাধারণের সদয় উপস্থিতি কামনা করেছেন বঙ্গবীর ওসমানী স্মৃতি সংসদ সিলেটের সভাপতি সৈয়ীদ আহমদ বহলুল। বিজ্ঞপ্তি

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code