বিএনপি’র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সিলেট জেলা বিএনপির কর্মসূচি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি’র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী যথাযোগ্য মর্যাদায় পালনের জন্য কেন্দ্রীয় কর্মসূচির আলোকে সিলেট জেলা বিএনপি নিম্নোক্ত কর্মসূচি গ্রহণ করেছে।
সোমবার, ১ সেপ্টেম্বর
প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর দিনে সিলেট জেলা বিএনপির উদ্যোগে রেজিষ্ট্রি মাঠ থেকে দুপুর ১ ঘটিকায় বর্ণাঢ্য র্যালী অনুষ্ঠিত হবে।
বুধবার, ৩ সেপ্টেম্বর
সিলেট জেলা বিএনপির আওতাধীন সকল উপজেলা ও পৌরসভায় আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র্যালী অনুষ্ঠিত হবে।
এছাড়াও প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রত্যেকটি ইউনিটে সুবিধাজনক সময়ে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, বৃক্ষরোপণ অভিযান, মৎস্য অবমুক্তকরণ, ক্রীড়ানুষ্ঠান ও ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করা হবে।
বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের সকল স্তরের নেতাকর্মীদের নিজ নিজ ইউনিটের ব্যানারসহ শৃঙ্খলাপূর্ণ মিছিলে যোগদান এবং কেন্দ্র ঘোষিত সকল কর্মসূচি যথাযথ মর্যাদায় পালন করার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি জননেতা আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী।
Related News
সিলেটে হজ্জ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ট্রাভেল এজেন্সি সোমা ইন্টারন্যাশনাল সার্ভিসেসের উদ্যোগে হজ্জ প্রশিক্ষণRead More
সিলেটে অনলাইন নিউজপোর্টাল বন্ধের নোটিশ বাতিল করল এসএমপি
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: অনিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল বন্ধে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়েRead More



Comments are Closed