Main Menu

ক্যাম্পাসের পুকুরে ডুবে ইবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) শাহ আজিজুর রহমান হলের সামনের পুকুরে ডুবে সাজিদ আব্দুলাহ নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

Manual8 Ad Code

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৬টার দিকে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে।

সাজিদ আব্দুলাহ বিশ্ববিদ্যালয়ের আল কুরআন এন্ড ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। তার গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইল।

Manual2 Ad Code

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. শাহিনুজ্জামান।

জানা যায়, দুপুর ১টার দিকে অনেকে মরদেহটি পুকরের মধ্যখানে ভেসে উঠতে দেখে। কিন্তু অনেকে এটি ময়লা মনে করে গরুত্ব দেয়নি। পরে মরদেহটি ভাসতে ভাসতে বিকেল ৫টার দিকে পুকুরের এক পাশে আসলে শিক্ষার্থীরা জড়ো হতে থাকে। পরে প্রক্টরিয়াল বডিকে জানালে বিকেল সাড়ে ৬টার দিকে পুলিশ সদস্যের উপস্থিততে পুকুর থেকে তোলা হয়।

Manual5 Ad Code

পুকুর পাড়ের দোকানি আকমল বিশ্বাস বলেন, দুপুর ১টার দিকে আমি পুকুরে কিছু একটা ভেসে থাকতে দেখি। প্রথমে ময়লার মনে করেছি। পরে আসরের আগে এটা কিনারায় আসলে মানুষের মরদেহ বুঝতে পারি। তখন অন্য লোকজন আসে।

Manual7 Ad Code

এ ঘটনায় কান্নায় ভেঙে পরেন সজিদের বন্ধুরা। ইনসান নামে এক শিক্ষার্থী কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলেন, আমি ওকে একা থাকতে দিই না। গতকাল রাত ২টা পর্যন্ত আড্ডা দিয়েছি। সকাল থেকে ফোন দিলেও রিসিভ করছে না। এই শোক সহ্য করা কঠিন।

প্রক্টর অধ্যাপক ড. শাহিনুজ্জামান বলেন, ঘটনা শিক্ষার্থী ও কয়েকজন সাংবাদিকদের কাছ থেকে জানতে পারি। পরে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা কর্মী ও পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।

ইবি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদি হাসান বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর জানলে আমরা ঘটনাস্থলে এসে দেখি মরদেহটি ভেসে আছে। এরপর বাইরের একজনকে দিয়ে তোলা হয়। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া মেডিকেলে নেওয়া হয়েছে।

 

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code