Main Menu

শুক্রবার সিলেটের যেসব এলাকায় থাকবে না বিদ্যুৎ

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: প্রায় বৃষ্টিহীন এই আষাঢ়ে গরম বাড়ছে। সেই সাথে বাড়ছে দুর্ভোগও। এই দুর্ভোগ আরও বাড়িয়ে দিবে বিদ্যুত বিভাগের জরুরী মেরামত কাজ। শুক্রবার এ কাজের জন্য নগরীর বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ এলাকা ৬ঘন্টা বিদ্যুৎহীন থাকবে।

Manual2 Ad Code

বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড সিলেটের বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী শামছ-ই-আরেফিন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।সিলেট ভ্রমণ গাইড

Manual5 Ad Code

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিতরণ লাইনের উন্নয়ন কাজের জন্য ১৩২/৩৩ গ্রীড উপকেন্দ্রের টি-১ বাসের জরুরী মেরামত, এবং বিতরণ বিভাগ-২ এর ৩৩/১১ কেভি উপশহর ও এমসি কলেজ উপকেন্দ্রের জরুরী মেরামত ও সংস্কার কাজের জন্য শুক্রবার (৪ জুলাই) সকাল ৬টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত নগরীর বেশকিছু গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

Manual1 Ad Code

এলাকাগুলো হচ্ছে, উপশহর, শিবগঞ্জ, সেনপাড়া, টিলাগড়, লামাপাড়া, সবুজবাগ, হাতিমবাগ, ধোপাদিঘীরপাড়, সোবহানীঘাট, মিরাবাজার, বিশ্বরোড, যতরপুর, চালিবন্দর, কাষ্টঘর, কালিঘাট, মাছিমপুর, মহাজনপট্টি, মজুমদারপাড়া, খারপাড়া, মিরাপাড়া, শাপলাবাগ, মুক্তিরচক, কল্যাণপুর, টুলটিকর, মিরেরচক, মুরাদপুর, মেন্দিবাগ, কুশিঘাট, সাদাটিকর, উপশহর, টিবি হাসপাতাল, মিতালীটিলা, রাজবাড়ী, নাইওরপুল, কুমারপাড়া, বারুতখানা, জিন্দাবাজার, কাজীটুলা, মিরবক্সটুলা, নয়াসড়ক, জেলরোড,আরামবাগ, বালুচর, কৃষ্টি বিশ্ববিদ্যালয়, ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ ও এমসি কলেজ উপকেন্দ্র এবং এর আশপাশ এলাকা।

কাজ শেষ হয়ে গেলে নির্ধারিত সময়ের আগে বিদ্যুৎ সরবরাহ চালু করা হবে।

Manual1 Ad Code

গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে বিদ্যুৎ বিভাগ।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code