Main Menu

বিয়ানীবাজারে ভাতিজির আত্মহত্যার খবরে চাচীর মৃত্যু

Manual5 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলায় বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন এক যুবতী। তার মৃত্যুর খবর শুনে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা গেছেন আপন চাচী। একই পরিবারের দুইজনের এমন মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার (১ জুলাই) বিকেলে বিয়ানীবাজার উপজেলার মুল্লাপুর ইউনিয়নের কাছাটুল গ্রামে।

Manual1 Ad Code

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, সেলিম উদ্দিনের মেয়ে শিপা বেগম (২২) অজ্ঞাত কারণে বিষপান করেন। পরিবারের সদস্যরা তাকে বিয়ানীবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

Manual7 Ad Code

ভাতিজির মৃত্যুর খবর শুনেই চাচী ফুলেছা বেগম (৫০) মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরিবারের লোকজন দ্রুত তাকেও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে। ফুলেছা বেগমের স্বামীর নাম ছমির উদ্দিন।

বিয়ানীবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. দেবদুলাল ধর বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, শিপা বেগম বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন। আর ফুলেছা বেগমের মৃত্যু হয়েছে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে। ‘

তবে কী কারণে শিপা আত্মহত্যা করেছেন, সে বিষয়ে এখনো কিছু জানা যায়নি।

Manual7 Ad Code

বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আশরাফ উজ্জামান বলেন, ‘শিপা বেগমের লাশ থানায় রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য বুধবার তা মর্গে পাঠানো হবে। ঘটনার তদন্ত চলছে।’

Manual8 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code