ঘরে ঘরে পৌঁছে দেওয়া হবে নাগরিকের প্রাপ্য : জামায়াত আমীর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের বড়লেখায় অনুষ্ঠিত জামায়াতে ইসলামীর ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে দলটির আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, জামায়াত রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব পেলে দেশের কোনো নাগরিককে দাবি করে অধিকার আদায় করতে হবে না; বরং ঘরে ঘরে পৌঁছে দেওয়া হবে নাগরিকের প্রাপ্য।
সোমবার (৯ জুন) বড়লেখা পৌর শহরের ইসলামী ব্যাংক প্রাঙ্গণে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, “২০২৪ সালে আবু সাঈদের নেতৃত্বে নতুন বাংলাদেশের সূচনা হয়েছে, সে আমাদের অহংকার।” তিনি আরও বলেন, “গণতন্ত্রের নামে দেশে মানবতা হত্যা ও সম্পদ লুটপাট হয়েছে, তরুণদের নেতৃত্বেই পরিবর্তন এসেছে।”
ডা. শফিক আরও বলেন, “বাংলাদেশ সেনাবাহিনী আমাদের গর্ব। আমরা সেনাবাহিনীকে কোনো রাজনৈতিক দলের নয়, জনগণের পাশে দেখতে চাই।” তিনি প্রধান উপদেষ্টার কাছে দাবি জানান, রমজানের আগে অথবা ঈদের পরপর সংসদ নির্বাচনের আয়োজন করা হোক।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বড়লেখা উপজেলা জামায়াতের আমীর এমাদুল ইসলাম এবং সঞ্চালনা করেন সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল বাছিত। কোরআন তেলাওয়াত করেন হাফিজ রেদওয়ান আহমদ এবং ইসলামি সংগীত পরিবেশন করেন স্থানীয় সাংস্কৃতিক শিল্পীরা।
অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এহসানুল মাহবুব জুবায়ের, সিলেট ও মৌলভীবাজার জেলার শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দ এবং ছাত্রশিবিরের সাবেক ও বর্তমান নেতারা। প্রবাসীদের অবদানকে স্বীকৃতি দিয়ে ডা. শফিক বলেন, “তাদের শুধু রেমিট্যান্স যোদ্ধা নয়, ভোটাধিকারও নিশ্চিত করতে হবে।”
Related News
কুলাউড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
কুলাউড়া প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়নে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবারRead More
কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও সততাRead More



Comments are Closed