মৌলভীবাজারে পানিতে ডুবে বাবা-মেয়ের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের জুড়ীতে মেয়েকে সাঁতার শিখাতে নেমে পুকুরের পানিতে ডুবে বাবা-মেয়ের মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৯ জুন) বিকাল সাড়ে ৩ টায় উপজেলার জায়ফরনগর ইউনিয়নের হামিদপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- হনমিদপুর গ্রামের বাসিন্দা বাব ব্রীক্স এর মালিক বাবুল আহমদ (৫৮) ও তার মেয়ে হালিমা আক্তার (১৮)। হালিমা ঢাকা ভিখারুননেছা নুন স্কুল এন্ড কলেজ থেকে চলতি বছরের এইচএসসি পরীক্ষার্থী।
জানা যায়, বাবুল আহমদ তার ২য় মেয়ে হালিমাকে সাঁতার শিখাতে পুকুরে নামেন। এক পর্যায়ে তারা পানির গভীরে গিয়ে আর উঠেননি।
বাড়ির লোকজনের চিৎকারে স্থানীয় লোকজন ছুটে এসে পানি থেকে তাদের উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত বাবুল আহমদের ছোট ভাই বদরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
Related News
শ্রীমঙ্গলে নিখোঁজের ৪দিন পর নারীর মরদেহ উদ্ধার
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নিখোঁজের ৪ দিন পর মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে ফুলমতি বেগম (৪৫)Read More
মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে যুবক নিহত
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের সীমান্ত এলাকায় ভারতীয় সীমান্তরক্ষীRead More



Comments are Closed