৪৭তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষা ৮ আগস্টের পরিবর্তে ১৯ সেপ্টেম্বর

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশনের (বিপিএসসি) অধীন অনুষ্ঠিতব্য ৪৭তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষা পুনঃনির্ধারণ করা হয়েছে।
পূর্বঘোষিত ৮ আগস্টের পরিবর্তে এই পরীক্ষা ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে।
বুধবার (২১ মে) বিকেলে বিপিএসসির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক (ক্যাডার) মাসুমা আফরিন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও উল্লেখ করা হয়, ৪৬তম বিসিএস-এর স্থগিত আবশ্যিক বিষয়ের লিখিত পরীক্ষা ২৪ জুলাই থেকে ৩ আগস্ট ২০২৫ পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে।
৪৬তম বিসিএস-এর পদ সংশ্লিষ্ট বিষয়ের লিখিত পরীক্ষা ১০ আগস্ট থেকে ২১ আগস্ট ২০২৫ পর্যন্ত হবে।
পরীক্ষার বিস্তারিত সময়সূচি, হলভিত্তিক আসন বিন্যাস এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ নির্দেশনা যথাসময়ে বিপিএসসির ওয়েবসাইট (www.bpsc.gov.bd) এবং টেলিটক ওয়েবসাইটে (www.bpsc.teletalk.com.bd) প্রকাশ করা হবে।
উল্লেখ্য, বিসিএস পরীক্ষার্থীদের প্রস্তুতি গ্রহণে এই সময় পরিবর্তন গুরুত্বপূর্ণ প্রভাব ফেলতে পারে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।
Related News

ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয় ‘রিমঝিম’, তিন বিভাগে বন্যার শঙ্কা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: গত কয়েকদিন ধরে তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে দেশব্যাপী। তীব্র গরমে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছেRead More

করোনা ও ডেঙ্গু নিয়ে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে মাউশির নির্দেশনা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশব্যাপী করোনা ও ডেঙ্গু সংক্রমণ প্রতিরোধে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোকে একগুচ্ছ জরুরি নির্দেশনা দিয়েছে মাধ্যমিকRead More
Comments are Closed