জকিগঞ্জে অটোরিকশা চার্জ দিতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিপন বিশ্বাস (২১) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৩ মে) সকাল ১০টার দিকে জকিগঞ্জের সুলতানপুর ইউনিয়নের কেরাইয়া গ্রামে এই ঘটনাটি ঘটে।
শিপন একই এলাকার বাবুল বিশ্বাসের ছেলে।
পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার সকালে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চার্জ থেকে খুলতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন শিপন। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহিরুল ইসলাম মুন্না ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়া লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।
Related News
জৈন্তাপুরে মাইক্রোবাস চাপায় পথচারী বৃদ্ধের মৃত্যু
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের জৈন্তাপুর উপজেলার সারিঘাট দক্ষিণ বাজার এলাকায় নোহাRead More
কোম্পানীগঞ্জে আবুল হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জের শ্রমিক নেতা আবুলের হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার ওRead More



Comments are Closed