তাহিরপুরে মাদ্রাসার টয়লেট থেকে শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে মাদরাসার টয়লেট থেকে এক শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (১১ মে) সকাল ১০টা ৪০ মিনিটের দিকে উপজেলার বাদাঘাট দারুল ইসলাহ্ মডেল মাদরাসায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত শিক্ষার্থী শাহীন আলম (১৩) উপজেলার বড়দল উত্তর ইউনিয়নের জামতলা গ্রামের সাজিনুর রহমানের ছেলে। সে ওই মাদরাসার প্রথম শ্রেণির ছাত্র ছিল।
মাদরাসার শিক্ষক ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রোববার সকাল ১০টার দিকে শিক্ষার্থী শাহীন প্রতিষ্ঠানের ভেতরে থাকা টয়লেটে ঢুকে। অনেক সময় অতিবাহিত হলেও টয়লেট থেকে বের না হলে বিষয়টি সন্দেহজনক মনে হলে অন্য শিক্ষার্থীরা টয়লেটের দরজার উপরে দিয়ে শাহীন অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। পরে স্বজনরা তাকে তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।
তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মির্জা রিয়াদ হাসান বলেন, শিক্ষার্থীর মরদেহ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল। ময়না তদন্ত করলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।
নিহত শিক্ষার্থীর বাবা সাজিনুর রহমানের মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে নিহতের বড় ভাই সায়েদ মিয়া কল রিসিভ করে বলেন, তাঁর ছোট ভাই শাহীন বাড়ি থেকে যাওয়ার সময় সুস্থ ছিল। কোনো অসুখ-বিসুখও তার ছিলনা। কীভাবে মৃত্যু হয়েছে, সেটির রহস্য উদঘাটনের দাবি জানান তিনি।
বাদাঘাট দারুল ইসলাহ্ মডেল মাদরাসার পরিচালক মাওলানা হাবিবুর রহমান বলেন, মৃত্যুর বিষয়টি নিয়ে অনেকে নানান কথা বলছে। বিষয়টি নিশ্চিত হতে মরদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু চিকিৎসক বলেছেন ময়না তদন্ত হলে প্রকৃত কারণ জানা যাবে।
বাদাঘাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ এসআই হাফিজুল ইসলাম বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে নিহতের বাড়িতে গিয়ে পরিবারের লোকজন ও প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের সঙ্গে কথা বলেছি। কিভাবে মৃত্যু হয়েছে তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
Related News

তাহিরপুরে পর্যটন স্পটে নৌকায় করে বিদেশি মদ বিক্রি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরের পর্যটন স্পট নিলাদ্রীতে নৌকায় করে পর্যটকদের কাছে বিদেশি মদ-বিয়ার বিক্রিRead More

ছাতকে জালিয়াতি করে হাওরে বাঁধের টাকা তোলার অভিযোগ
ছাতক প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতকে হাওরের বোরো ফসলরক্ষা বাঁধ নির্মাণ প্রকল্পে দুই ব্যক্তির নাম ও স্বাক্ষরRead More
Comments are Closed