Main Menu

কুকুরের সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ২ কলেজছাত্র নিহত

Manual6 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কিশোরগঞ্জে পাকুন্দিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই কলেজ শিক্ষার্থী নিহত ও ৫ জন আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৮ মে) বিকেলে পাকুন্দিয়া পৌর সদরের বরাটিয়া এলাকায় মোটরসাইকেলের সাথে কুকুরের ধাক্কা লেগে মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।

Manual2 Ad Code

এ সময় ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী একজনের মৃত্যু হলে গুরুতর আহত অপরজনকে তাৎক্ষণিকভাবে পাকুন্দিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Manual4 Ad Code

নিহতরা হলেন, পাকুন্দিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও পৌর সদরের বড়বাড়ি এলাকার আফছর উদ্দিন মানিক মিয়ার ছেলে মো. লাম (২০) ও পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ও বীর পাকুন্দিয়া এলাকার হাজী জসিম উদ্দিনের ছেলে মো. সুবন মিয়া (১৯)। উভয়ই একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এদিন বিকেলে কিশোরগঞ্জ-ঢাকা সড়কের পাকুন্দিয়া উপজেলার পৌর সদরের বরাটিয়া এলাকায় একটি কুকুরের সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলের দুই আরোহীর একজন ছিটকে গিয়ে গিয়ে ঘটনাস্থলে মারা যান। অপরজনকে স্থানীয়রা হাসপাতালে নিলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এছাড়া বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজি থামাতে গেলে ৫ যাত্রী আহত হয়। এছাড়া ঘটনাস্থলেই কুকুরটি মারা যায়।

পাকুন্দিয়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এমদাদুল হক বুলু ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এমন মৃত্যু মেনে নেওয়া যায় না। দুইজনই খুবই মেধাবী ছাত্র ছিল। মহান রাব্বুল আলামিনের কাছে প্রার্থনা তাদের পরিবার যেন এই শোক বহন করতে পারে।

Manual7 Ad Code

পাকুন্দিয়া থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক (এস আই) মো. সুজায়েত ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

Manual5 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code