Main Menu

সিলেটে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে এনপিপি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: গণহত্যাকারী আওয়ামী লীগের বিচার ও রাজনৈতিক কার্যক্রম নিষিদ্ধের দাবিতে সিলেটে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করবে নতুন দল জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)।

আজ বুধবার বিকালে সিলেট মহানগরের রিকাবীবাজার থেকে এনসিপির সিলেট শাখার উদ্যোগে এই বিক্ষোভ মিছিল মহানগরেরর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে চৌহাট্টা পয়েন্টে সমাবেশ করে।

সমাবেশে এনসিপির নেতাকর্মীরা বলেন, “গণহত্যাকারী পলাতক আওয়ামী লীগ আবারও উঁকিঝুঁকি মারার চেষ্টা করছে। তাদের সে সুযোগ আর দেওয়া হবে না। রাজপথ জাতীয় নাগরিক পার্টির দখলে থাকবে। নির্বাচনের আগে আওয়ামী লীগের বিচার, শেখ হাসিনার বিচার ও সংস্কার প্রশ্নে কোনো আপস নয়। সিলেটের প্রশাসনের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় আওয়ামী লীগের দোসরদের দেখা যাচ্ছে। তাদের সংগঠিত হওয়ার সুযোগ নিচ্ছে। রাজপথ এখন এনসিপির দখলে।”

আওয়ামী লীগের বিচার ও রাজনৈতিক কার্যক্রম নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত রাজপথ ছাড়বেন না বলে জানান তারা।

Share





Related News

Comments are Closed