Main Menu

প্রতারকের ফাঁদে পড়ে ওটিপি দিয়ে ব্যাংকের সব টাকা খোয়ালেন মুন্নি

Manual6 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ব্যাংক কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে অ্যাকাউন্ট হালনাগাদের কথা বলে সোনালী ব্যাংকের তসলিমা আক্তার মুন্নি নামে এক গ্রাহকের ৭৬ হাজার টাকা হাতিয়ে নিয়েছে প্রতারক চক্র।

চক্রটির ফাঁদে পড়ে মুঠোফোনে আসা ওয়ান টাইম পাসওয়ার্ড (ওটিপি) দিয়ে এ টাকা খোয়ান তিনি।

প্রতারণার বিষয়টি জানতে পেরে বুধবার (৯ এপ্রিল) বিকেলে তিনি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

Manual5 Ad Code

জিডিতে তিনি উল্লেখ করেন, বুধবার দুপুর ১২টা ১৬ মিনিটের দিকে তার ব্যবহৃত মুঠোফোন নম্বরে বিদেশি একটি নম্বর দিয়ে কল করে প্রতারক চক্র। এ সময় তাকে ফোনের অপর প্রান্ত থেকে ব্যাংকের কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে তার অ্যাকাউন্ট হালনাগাদ করার কথা বলে মুঠোফোনে যাওয়া ওটিপি নম্বরটি জানাতে বলেন।

চক্রটির ফাঁদে পড়ে তিনি ওই ওটিপি তাদের জানানোর সঙ্গেই সঙ্গেই তার অ্যাপস হ্যাক করে অ্যাকাউন্ট থেকে ৭৬ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয় চক্রটি। পরে তিনি বিষয়টি সোনালী ব্যাংকের ব্যবস্থাপককে জানান।

Manual6 Ad Code

কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. গোলাম আপছার বলেন, একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Manual8 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

 

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code