Main Menu

ধলাই সেতু রক্ষায় জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি

Manual4 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ভোলাগঞ্জ ধলাই সেতু রক্ষার দাবিতে জেলা প্রশাসকের বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছেন শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের মাস্টার্সের শিক্ষার্থী ফয়জুর রহমান।

বুধবার (১২ মার্চ) তিনি জেলা প্রশাসক বরাবর এই স্মারকলিপি জমা দেন। এতে উল্লেখ করা হয় ধলাই নদীর ওপর নির্মিত ধলাই সেতুটি সিলেট জেলার অন্যতম বৃহৎ সেতু, যা স্থানীয় বাসিন্দাদের যাতায়াতের পাশাপাশি জাতীয় অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখছে।

Manual4 Ad Code

তবে সাম্প্রতিক সময়ে কিছু অসাধু ব্যবসায়ী ও নৌকার শ্রমিকের মাধ্যমে অবাধে বালি উত্তোলন করছে, যা সেতুর পিলারের স্থিতিশীলতার জন্য হুমকি হয়ে দাঁড়িয়েছে। এতে সেতুটি ভেঙে পড়ার আশঙ্কা প্রতিনিয়ত বাড়ছে। স্থানীয় প্রশাসনের নিষ্ক্রিয়তার কারণে এই অবৈধ কার্যক্রম থামানো যাচ্ছে না বলেও অভিযোগ করেন তিনি। এ পরিস্থিতিতে সেতুটি রক্ষায় দ্রুত কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের জন্য জেলা প্রশাসকের প্রতি জোরালো আহ্বান জানান ফজলুর রহমান। এলাকাবাসীর পক্ষে করা স্মারকলিপিতে তিনি অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধে প্রশাসনের কার্যকর ভূমিকা রাখার দাবি জানান।

Manual8 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code