দক্ষিণ সুরমায় জমি নিয়ে মারামারিতে বৃদ্ধ খুন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে মারামারিতে প্রাণ হারিয়েছেন মো. রুস্তম আলী (৭০) নামের এক বৃদ্ধ। মঙ্গলবার দুপুর দেড়টার দিকে দক্ষিণ সুরমা থানাধীন হাজরাই গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত রুস্তম আলী (৭০) দক্ষিণ সুরমার হাজরাই গ্রামের কুটু মিয়ার ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, প্রতিবেশীর সঙ্গে জমি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ ছিল রুস্তম আলীর। সেই বিরোধের জের ধরে মঙ্গলবার দুপুর মারামারিতে গুরুতর আহত হন তিনি। আহত রুস্তম আলীকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
দক্ষিণ সুরমা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মিজানুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। ঘটনার সাথে জড়িতদের আটকের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
Related News
কানাইঘাটে শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন এনসিপির পদযাত্রা
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই কড়া নিরাপত্তার মধ্য দিয়েRead More
১৪০০ শহীদের হত্যার বিচার না হওয়া পর্যন্ত মাঠ ছাড়বো না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিএনপি ও দলটির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে সরাসরিRead More



Comments are Closed