Main Menu

কুলাউড়ায় উপজাতীয়দের হাতে যুবক খুন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুলাউড়া উপজেলার কর্মধা পাহাড়ের নাসারী পুঞ্জির উপজাতীয় সন্ত্রাসীদের হাতে আব্দুল করিম (৪০) নামে এক বাঙালি যুবক খুন হয়েছেন।

বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে কর্মধার নার্সারী পুঞ্জি এলাকায় উপজাতি খাসিয়াদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে গুরুতর আহত ওই যুবককে সিলেটে হাসপাতালে নেওয়ার পথে রাতেই তার মৃত্যু হয়।

পুলিশ জানায়, গরুকে ঘাষ খাওয়ানোকে কেন্দ্র করে নাসারী পুঞ্জির খাসিয়া ডিকমেন তমপিয়ারের নেতৃত্বে ৭/৮ জন খাসিয়া আব্দুল করিমকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। সাথে সাথে তাকে উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপাতালে নিয়ে আসা হলেও অবস্থা গুরুতর হওয়ায় সিলেট ওসমানী হাসপাতালে নেওয়ার পথে বুধবার রাতে তিনি মারা যান।

নিহত আব্দুল করিম উপজেলার নলডরি গ্রামের ওয়াহাব উল্লাহর ছেলে।

এ ঘটনায় নিহতের ভাই আব্দুর রফিক বাদি হয়ে নাসারী পুঞ্জির হেডম্যান ডিকমেন তমপিয়ারসহ ৭ জনের নামে ও অজ্ঞাত আরও ৪/৫ জনের বিরুদ্ধে কুলাউড়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

কুলাউড়া থানার ওসি গোলাম আপসার জানান, আসামিদের ধরতে পুলিশ খাসিয়া পুঞ্জিতে অভিযান পরিচালনা করছে।

 

Share





Related News

Comments are Closed