লায়ন্স ক্লাব অব সিলেট হলিসিটির খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: লায়ন্স ক্লাব অব সিলেট হলিসিটির উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩ মার্চ) বিকালে নগরীর কুমারপাড়াস্থ জামিয়াতুল কুরআন আল-মাদানীয়া মাদরাসায় শিক্ষার্র্থীদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন ক্লাব নেতৃবৃন্দ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, লায়ন্স ক্লাব অব সিলেট হলিসিটির প্রেসিডেন্ট গৌতম বণিক, সেক্রেটারী লায়ন মো. জুমা আহমদ, সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সাবেক সভাপতি ও ক্লাবের সাবেক সভাপতি খন্দকার সিপার আহমদ, হলিসিটির সাবেক প্রেসিডেন্ট লায়ন সাজুওয়ান আহমদ, ইঞ্জিনিয়ার লায়ন আবু তাহের, লায়ন কাজী আব্দুল মুকিত সুমন, ডাইরেক্টর রেজাউল হক, লায়ন আফছার উদ্দিন আহমদ প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, সমাজের অসহায়, দরিদ্র ও নিঃস্ব মানুষের কল্যাণে এগিয়ে আসা প্রতিটি সামর্থ্যবান নাগরিকের নৈতিক ও মানবিক দায়িত্ব। সমাজে দারিদ্র্য বিমোচন ও মানবসেবা নিশ্চিত করতে সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে।
বক্তারা আরও বলেন, মানবতার সেবা শুধু একটি মহৎ কাজ নয়, এটি ইবাদতের সমান মর্যাদাসম্পন্ন। যাদের সামর্থ্য আছে, তাদের উচিত বিপদে-আপদে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো। এ ধরনের উদ্যোগ সমাজে সহমর্মিতা, ঐক্য ও ভ্রাতৃত্ববোধ জাগ্রত করে, যা একটি উন্নত ও কল্যাণমুখী সমাজ গঠনে সহায়ক ভূমিকা রাখে। বিজ্ঞপ্তি
Related News
পানিতে ডুবে ও মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ১০ মাসে প্রাণ গেল শাবির ৭ শিক্ষার্থীর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবিপ্রবি) চলতি বছরের ১০ মাসে বিভিন্নRead More
সিলেটে ডিবি’র ধাওয়ায় নদীতে পড়ে রিকশাচালকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে ডিবি পুলিশের ধাওয়া দেখে ভয়ে দৌঁড়াতে গিয়ে সুরমা নদীতে পড়ে জজRead More



Comments are Closed