নাশকতার মামলা থেকে খালেদা জিয়াকে অব্যাহতি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে নাশকতার মামলা থেকে বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে অব্যাহতি দিয়েছেন আদালত।
বুধবার (২২ জানুয়ারি) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লা আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট কাইমুল হক রিংকু।
এর আগে সোমবার (২০ জানুয়ারি) কুমিল্লার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালত-১ এর বিচারক আফরোজা শিউলি খালেদা জিয়াকে অব্যাহতি দেন। বুধবার বিষয়টি জানাজানি হয়।
অ্যাডভোকেট কাইমুল হক রিংকু বলেন, ২০১৫ সালের ২৫ জানুয়ারি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম এলাকায় হরতালের সময় একটি কাভার্ডভ্যান ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করেন ২০ দলীয় জোটের নেতাকর্মীরা। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা করে। এই মামলায় খালেদা জিয়াসহ ৩২ জনকে আসামি করা হয়।
তিনি আরও বলেন, খালেদা জিয়া এই মামলার ৩২ নম্বর আসামি ছিলেন। ২০ জানুয়ারি খালেদা জিয়ার আইনজীবীদের আবেদনের প্রেক্ষিতে মামলার অভিযোগ থেকে সবাইকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।
Related News
১১ দলীয় জোটের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবিতে গণমিছিল, সভা-সমাবেশ, সেমিনারসহ নতুন কর্মসূচিRead More
নিষিদ্ধই থাকছে আ.লীগের কার্যক্রম, সংসদে বিল পাশ
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশে রাজনৈতিক অঙ্গনে গুরুত্বপূর্ণ মোড় ঘুরিয়ে দিয়েছে নতুন আইনগতRead More



Comments are Closed