Main Menu

জাতীয় নারীশক্তির আত্মপ্রকাশ, নেতৃত্বে মনিরা শারমিন

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সহযোগী সংগঠন হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেছে ‘জাতীয় নারীশক্তি’।

Manual1 Ad Code

রোববার (৮ মার্চ) দুপুরে রাজধানীর ডিআরইউ কার্যালয়ে সংগঠনের আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠান হয়েছে।

Manual7 Ad Code

এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিরোধী দলীয় চিফ হুইপ ও এনসিপি আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম ও সাবেক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতারসহ জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের সম্মুখ সারির নারী নেত্রীরা।

দেশে নারীদের অধিকার নিশ্চিতে সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নুসরাত তাবাসসুমকে মুখ্য সংগঠক ও মনিরা শারমিনকে আহ্বায়ক করে জাতীয় নারীশক্তি সংগঠনের আত্মপ্রকাশ করেন নাহিদ ইসলাম।

Manual7 Ad Code

তিনি বলেন, ‘নারীবান্ধব পরিবেশ না থাকায় জুলাই অভ্যুত্থানের সম্মুখ সারির নারীরা সক্রিয় হতে পারেননি।’ এনসিপির সহযোগী সংগঠন হলেও জাতীয় নারীশক্তি স্বাধীনভাবে কাজ করবে বলে জানান তিনি।

Manual4 Ad Code

এ সময় ফরিদা আখতার বলেন, নারীশক্তি নারীদের রাজনৈতিক অবস্থানের পথ তৈরি করার পাশাপাশি জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত আসনে ব্যক্তিগত সম্পর্কের জেরে কাওকে না বসিয়ে যোগ্য নারীদের বসানোর অনুরোধ জানাই।

 

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code