সিলেটে দুই দিন থেকে স্কুল ছাত্র সায়েম নিখোঁজ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দুইদিন ধরে নিঁখোজ রয়েছে জালালাবাদ ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের দশম শ্রেণির ছাত্র আশরাফুল ইসলাম সায়েম (১৬)।
সে জৈন্তাপুর উপজেলার ২নং জৈন্তাপুর ইউনিয়নের অন্তর্ভুক্ত ১নং লক্ষিপুর গ্রামের ব্যবসায়ী সাব্বির আহমদ হিরণের পুত্র।
নিঁখোজ সায়েমের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সায়েমের পরিবার সিলেট সদরের বটেশ্বর খাদিমপাড়া এলাকায় বাসা ভাড়া নিয়ে থাকেন। গত বুধবার (২০ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে খাদিমপাড়াস্থ চুয়াবহর বাসা নং ১৭৭ হতে নামাজের কথা বলে বের হয়ে যায়।
পরবর্তীতে সে আর বাড়ী ফিরে আসেনি। ওই সময় তার বাড়ী ফিরতে বিলম্ব দেখে পরিবারের সদস্যরা সম্ভাব্য সকল আত্মীয় স্বজনের বাড়ীতে খোঁজ নিয়ে তার খোঁজ পাননি।
পরদিন বৃহস্পতিবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার ছবি সহ স্থানীয় বাসিন্দারা তার সন্ধান চেয়ে পোস্ট করতে থাকেন। কিন্তু দিনব্যাপী তার কোন সন্ধান না পেয়ে বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) তার বাবা সাব্বির আহমেদ হিরণ শাহপরান (রহঃ) থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেছেন।
নিঁখোজ সায়েমের চাচা দিলাল আহমদ জানান, বাসা থেকে বের হয়ে যাওয়ার সময় তার পরনে ছিলো লাল খয়েরী রংয়ের টি-শার্ট। ৫ ফুট ৮ ইঞ্চি লম্বা গড়নের সায়েম সিলেটের আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলে। কেউ তার সন্ধান পেলে ০১৭১৫-৬৪৪৩৪৩ (হিরণ) এই নাম্বারে অথবা অফিসার ইনচার্জ শাহ্পরান (রহঃ) থানায় যোগাযোগ করতে অনুরোধ জানিয়েছে তার পরিবার।
এদিকে নিঁখোজ সায়েমের সন্ধান চেয়ে তার বাবার সাধারণ ডায়েরী করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শাহপরান (রহঃ) থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) ইন্দ্রনিল ভট্টাচার্য। তিনি জানান নিঁখোজ সায়েমের সন্ধান পেতে কাজ করছে পুলিশ।
Related News
বিয়ানীবাজারে মেয়েকে হত্যার অভিযোগে বাবা গ্রেফতার
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিয়ানীবাজারে চাঞ্চল্যকর রায়কা আক্তার রিয়া (১৭) হত্যার দায়েRead More
বিয়ানীবাজারে ক্রেতার ঘুষিতে প্রাণ গেল ব্যবসায়ীর
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিয়ানীবাজারে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে ক্রেতার ঘুষিতেRead More



Comments are Closed