Main Menu

সিলেট মহানগরীর ১২ নম্বর ওয়ার্ড কৃষকদলের আহবায়ক কমিটি গঠন

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদল সিলেট মহানগর ১২ নম্বর ওয়ার্ড শাখার ২৫ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) রাতে সিলেট মহানগর ১২ নম্বর ওয়ার্ড কৃষকদলের উদ্যোগে আয়েজিত এক সভায় সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতি হুমায়ুন কবীর শাহিন ও সাধারণ সম্পাদক সোলেমান আহমেদ সিদ্দিকী এই কমিটি ঘোষণা করেন।

Manual1 Ad Code

এই আহ্বায়ক কমিটি আগামী ৯০ দিনের ভেতর পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করবে বলে জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি হুমায়ুন কবীর শাহিন।

Manual3 Ad Code

শামীম আহমদকে আহবায়ক এবং সাব্বির আহমদকে সদস্য সচিব করে ঘোষিত কমিটির অন্য নেতৃবৃন্দ হলেন- যুগ্ম আহবায়ক ফরহাদ আহমদ, রায়হান আহমদ রুমেল, ছালিক আহমদ ফকির, আরিফ আহমদ, ওয়ারিছ আহমদ, সেলিম আহমদ, ছল্লিক আহমদ, জাকির আহমদ ও বাদল আহমদ, সদস্য আখতার হোসেন, আব্দুর নূর মিয়া, সাব্বির আহমদ, ফকির আলী, ইলিয়াস, ফরহাদ আহমদ, জমশেদ আলী, জসিম আহমদ, লিটন আহমেদ, সাজন আহমদ, সুয়েব আহমদ, খোকন আহমন, মখলিছ মিয়া ও আলী তেজাব।-বিজ্ঞপ্তি

Manual7 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code