Main Menu

সিলেটে ট্রাকভর্তি ২৮০ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ, আটক ১

Manual7 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের মোগলাবাজার থানা এলাকা থেকে ট্রাকভর্তি ২৮০ বস্তা ভারতীয় চিনিসহ জসিম উদ্দিন (২৭) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

শনিবার (৯ নভেম্বর) রাত ১১টার দিকে মোগলাবাজার থানা এলাকা থেকে এসব চিনি জব্দ করে মোগলাবাজার থানা পুলিশ। এ সময় চোরাচালান কাজে ব্যবহার করা একটি ট্রাক জব্দ করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মোগলাবাজার থানার সামনে চেকপোস্ট করাকালে শনিবার (৯ নভেম্বর) রাত ১১টার দিকে একটি ট্রাক থেকে ত্রিপল দিয়ে ঢাকা ২৮০ বস্তা চিনি জব্দ করা হয়। এ সময় মো. জসিম উদ্দিন নামে এক চোরাকারবারিকে আটক করা হয়।

Manual1 Ad Code

আটক জসিম সিলেটের মোগলাবাজার থানার দক্ষিণ শ্রীরামপুর গ্রামের মো. আওলাদ আলীর ছেলে।

Manual4 Ad Code

জব্দকরা ২৮০ বস্তা চিনির বাজার মূল্য ১৬ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা বলে জানায় পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম রবিবার (১০ নভেম্বর) জানান, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মোগলাবাজার থানায় মামলা দায়েরের পর পুলিশ স্কর্টের মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

 

Manual3 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code