Main Menu

ওসমানীনগরে দুই দোকান থেকে ৩৭ লাখ টাকার মোবাইল ফোন চুরি

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগরে দু’টি দোকানের তালা কেটে ভিতরে প্রবেশ করে প্রায় ৩৭ লাখ টাকা মূল্যের তিন শতাধিক স্মার্টফোন চুরি হয়েছে।

সোমবার (৪ নভেম্বর) সকাল পৌনে ৭টার দিকে উপজেলার ব্যবসায়িক প্রাণকেন্দ্র গোয়ালাবাজার আল হাসান মার্কেটের ফাইমা টেলিকম ও আয়ান মোবাইল সপে এই চুরির ঘটনাটি ঘটে।

জানা যায়, আল হাসান মার্কেটের নিচ তলায় অনেকগুলো দোকানের তালা কেটে ফেলে চোরেরা। এর মধ্যে ফাইমা টেলিকম ও আয়ান মোবাইল সপের ভিতরে প্রবেশ করতে সক্ষম হয় তারা। এই দোকান দুটিতে রাখা স্যামসাং, অপো, ভিভোসহ বিভিন্ন ব্রান্ডের নতুন পুরাতন ৩ শতাধিক স্মার্টফোনসহ মোবাইল এক্সসরিজ চুরি করে নিয়ে যায় চোরেরা। চুরি হওয়া মালামালের মূল্য আনুমানিক ৩৫ লাখ টাকা বলে জানিয়েছেন ব্যবসায়িরা। সকালবেলা একটি ব্যস্ত বাজারে এমন চুরির ঘটনায় আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন ব্যবসায়িরা। তাছাড়া যে মার্কেটে চুরির ঘটনা ঘটেছে তার উপরেই রয়েছে উত্তরা ব্যাংকের শাখা।
খবর পেয়ে দুপুরে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে ওসমানীনগর থানাপুলিশ, স্থানীয় চেয়ারম্যান পীর মজনু মিয়া এবং বাজার পরিচালনা কমিটির সদস্যরা।

Manual7 Ad Code

ফাইমা টেলিকমের মালিক সুন্দর মিয়া বলেন, এই চুরির ঘটনা আমাকে নিঃস্ব করে দিয়েছে। দোকান থেকে নগদ টাকা ও ৮৯ পিছ স্মার্টফোনসহ প্রায় ১৭ লাখ টাকার মালামাল চুরি হয়েছে।

Manual6 Ad Code

আয়ান মোবাইল সপের মালিক জুনেদ মিয়া রিবু বলেন, দোকানে বিভিন্ন ব্রান্ডের শতাধিক নতুন এবং শতাধিক পুরাতন স্মার্টফোন নিয়ে গেছে চোরেরা। যেগুলোর মূল্য প্রায় ২০ লাখ টাকা হবে।

Manual7 Ad Code

ওসমানীনগর থানার ওসি মো: মোনায়েম মিয়া বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং বিষয়টি তদন্তাধীন আছে।

Manual8 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code