সিলেটে চা বাগান কর্মচারীর মরদেহ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে আমীর আলী (৬০) নামে এক চা বাগান কর্মচারী বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (১ নভেম্বর) রাত ৯টার দিকে বিমানবন্দর এলাকার বাইপাস পয়েন্টের পাশের ব্রীজের নীচ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
মৃত বৃদ্ধ সিলেট সদর উপজেলার খাদিম নগর ইউনিয়নের পীরের গাওঁ গ্রামের মৃত তাহির আলী পুত্র। তিনি মালনীছড়া চা বাগানের কর্মচারী ছিলেন।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনিসুর রহমান, খাদিমনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. দিলোয়ার হোসেন। এটি হত্যাকান্ড নাকি অন্য কিছু তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
নিহত আমীর আলীর ছেলে বাচ্চু মিয়া বলেন, আমার বাবা হাই প্রেসারের রোগী, আবার দুই বার স্টোক করেছেন। আমি ধারণা করছি স্টোক ও হাই প্রেসারের কারণে আমার বাবার মৃত্যু হতে পারে। আমরা চাচ্ছি আমার বাবার লাশ পোস্টমর্টেম ছাড়া নিতে চাই।
এ বিষয়ে এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনিসুর রহমান জানান, আমীর আলী নামের এক ব্যক্তির লাশ পাওয়া গেছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে পোস্টমর্টেম ছাড়া নিতে চায়। আমি বিষয়টি আমার উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষকের সাথে পরামর্শ করে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে তিনি জানান।
Related News
সিলেটে বন্যা মোকাবিলায় সহায়তা পেল ২৭০০ পরিবার
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের হাওরাঞ্চলে আকস্মিক বন্যা মোকাবিলায় আগাম প্রস্তুতি ও নগদRead More
গোয়াইনঘাটে ভেঙে হেলে রয়েছে লালটিকির ব্রিজ, হাজারো মানুষের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার ১নং রুস্তমপুর ইউনিয়নের লালটিকির ব্রিজ দীর্ঘদিনRead More



Comments are Closed