মৌলভীবাজার থেকে স্বামীসহ সাবেক এমপি হেনরি গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিরাজগঞ্জ-২ আসনের সাবেক এমপি ড. জান্নাত আরা হেনরি ও তার স্বামী সিরাজগঞ্জ জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান লাবু তালুকদারকে মৌলভীবাজার থেকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মৌলভীবাজার শহরতলির সোনাপুর এলাকা থেকে স্থানীয় দেলওয়ার হোসেন বাচ্চুর বাসা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে র্যাব-৯। দীর্ঘদিন ধরে তারা ওই বাসায় আত্মগোপনে ছিলেন বলে জানা গেছে।
র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার মো. মশিহুর রহমান সোহেল বিষয়টি এক বিজ্ঞপ্তিতে নিশ্চিত করেছেন।
« সুনামগঞ্জে ছাত্রলীগ সভাপতিসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির মামলা (Previous News)
(Next News) নরসিংদীতে কাভার্ডভ্যান চাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত »
Related News
রাজনগরে ৫০০ টাকা মজুরি ও ভূমির দাবিতে চা শ্রমিকদের বিক্ষোভ
Manual2 Ad Code রাজনগর প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের রাজনগর চা বাগানে দৈনিক মজুরি ৫শ টাকা মুজুরী, স্থায়ীRead More
ধলাই নদী থেকে অবৈধ বালু উত্তোলনের প্রতিবাদে মানববন্ধন
Manual5 Ad Code কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার ৫নং সদর ইউনিয়নের গোবর্দ্ধনপুর এলাকায় ধলাইRead More



Comments are Closed