Main Menu

জগন্নাথপুরের হাওর এলাকায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বৃদ্ধার মৃত্যু

Manual6 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের হাওর এলাকায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে জাহানারা বেগম নামের এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে।

Manual1 Ad Code

শুক্রবার (২১ জুন) জগন্নাথপুরের চিলাউড়া-হলিদপুর ইউনিয়নের চিলাউড়া (পণ্ডিতা) গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ষাটোর্ধ ওই বৃদ্ধা ওই গ্রামের ছমর উদ্দিনের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার (২১ জুন) সন্ধ্যার দিকে নিজ বাড়িতে অসাবধানতাবশত ফ্রিজের ভোল্টেজমিটারের লাইন ধরতে যান জাহানারা বেগম। এ সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘরের মেঝতে পড়ে যান তিনি। পরে তার ছেলের বউ মুন্নি বেগম তাকে স্পর্শ করলে তিনিও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। এক পর্যায়ে পরিবারের অন্য সদস্যরা ছুটে এসে ঘরের বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ করেন। উদ্ধার করে জাহানারা বেগমকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Manual4 Ad Code

জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, নিজ ঘরেই বিদ্যুৎস্পৃষ্টে জাহানারা বেগমের মৃত্যু হয়েছে। অভিযাগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code