শনিবার সিলেটের যেসব এলাকায় থাকবে না বিদ্যুৎ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের বিভিন্ন রাস্তা সম্প্রসারন, ড্রেন নির্মান ও জরুরী মেরামত ও সংরক্ষন কাজের জন্য মহানগরের বেশ কিছু এলাকায় টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুত বন্ধ রাখার নোটিশ দিয়েছে বিদ্যু বিভাগ।
সিলেট বিদ্যু উন্নয়ন বোর্ডের বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ জানায়, ১১ কেভি রায়নগর ফিডার ও ১১ কেভি সেনপাড়া ফিডারের আওতাধীন মহানগরের ১১টি এলাকায় শনিবার (২৫ মে) সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৪টা র্পযন্ত বিদ্যু সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
শুক্রবার (২৪ মে) এক বিজ্ঞপ্তিতে বিদ্যুত বোর্ডের বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী শামছ-ই-আরেফিন জানান, সোনারপাড়া, মজুমদারপাড়া, দর্জিপাড়া, পূর্ব মিরাবাজার, খারপাড়া, সেনপাড়া, শিবগঞ্জ, লাকড়ীপাড়া, পুষ্পায়ন আ/এ, ভাটাটিকর, টিলাগড় ও আশে-পাশের এলাকা সমূহে বিদ্যু বন্ধ থাকব।
Related News
সিকৃবি উপাচার্যের অপসারণ দাবিতে প্রশাসনিক ভবনে তালা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (সিকৃবি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. আলিমুল ইসলামের পদত্যাগ ও অপসারণেরRead More
গার্ল গাইডস্ সিলেট অঞ্চলের মহাতাঁবু জলসা ও ৪র্থ আঞ্চলিক গাইড ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মাধ্যমিক উচ্চ শিক্ষা সিলেট অঞ্চলের পরিচালক প্রফেসর ড. মো. দিদার চৌধুরী বলেছেন,Read More



Comments are Closed