Main Menu

হোল্ডিং ট্যাক্স সহনীয় রাখার দাবি ড. কাজী কামালের

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নতুন এসেসমেন্টের উপর ভিত্তি করে সিলেট সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক অযৌক্তিক ও অস্বাভাবিক হারে বাসা-বাড়ির হোল্ডিং ট্যাক্স বৃদ্ধির প্রতিবাদ ও হোল্ডিং ট্যাক্স সহনীয় পর্যায়ে রাখার দাবি জানিয়েছেন অষ্টম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও দু’বারের মেয়র পদপ্রার্থী, বিকল্পধারা বাংলাদেশের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রকীব শাহ্ রিসার্চ সেন্টারের চেয়ারম্যান ড. কাজী কামাল আহমদ।

রবিবার (১২ মে) সংবাদ মাধ্যমে প্রেরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে তিনি এই প্রতিবাদ ও দাবি জানান।

তিনি বলেন, ‘নিত্যপ্রয়োজনীয় দব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির কারণে এমনিতেই মানুষের জীবনে নাভিশ্বাস উঠেছে। এর উপর সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক অস্বাভাবিক হারে হোল্ডিং ট্যাক্স বৃদ্ধি নাগরিক সমাজে অসন্তোষের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। তাই নাগরিক সুবিধার কথা বিবেচনা করে বাসা-বাড়ির হোল্ডিং ট্যাক্স সহনীয় পর্যায়ে রাখতে মেয়রের প্রতি আহবান জানাচ্ছি।’-বিজ্ঞপ্তি

 

Share

Related News

Comments are Closed