Main Menu

সিসিক’র অযৌক্তিক হোল্ডিং ট্যাক্সের সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগর শাখার মাসিক নিয়মিত বৈঠক শুক্রবার (১০ মে) বিকালে নগরীর বন্দর বাজারস্থ আইএবি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেট মহানগর সভাপতি মুফতি সাইদ আহমেদ এর সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ মাওলানা মতিউর রহমান এর সঞ্চালনায় বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগর সহ-সভাপতি ডাঃ রিয়াজুল ইসলাম, মাওলানা আব্বাস উদ্দিন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা এমদাদুল হক, প্রচার ও দাওয়াহ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি, দপ্তর সম্পাদক মোঃ জাবেদ আহমদ, অর্থ ও প্রকাশনা সম্পাদক মাওলানা মুহিবুর রহমান রনি, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মাঈন উদ্দীন, মহিলা ও পরিবার কল্যাণ সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম, কৃষি ও শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সিদ্দিকুর রহমান, স্বাস্থ্য ও পরিবার সম্পাদক মনির হোসাইন, সহ-দপ্তর সম্পাদক মো: জাকির হুসাইন, সহ প্রচার ও দাওয়াত বিষয়ক হাফেজ ওলিউর রহমান সাদিক, সহ-অর্থ সম্পাদক আব্দুল আহাদ, সদস্য মোঃ আব্দুল জাহের, মোঃ আরিফুর রহমান, মোঃ আলামিন হামজা প্রমুখ।

বৈঠকে বক্তারা বলেন, দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি সাধারণ জনগণ দিশেহারা। দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতিতে মানুষের মধ্যে ব্যাপক হতাশা ও ক্ষোভ সৃষ্টি হয়েছে। ব্যবসায়ীদের সিন্ডিকেট ও কারসাজিতে দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন ঊর্ধ্বগতি বজায় রাখছে। এতে সাধারণ জনগণ ও নিম্নবিত্তদের সংসার চালাতে নাভিশ্বাস উঠেছে। এমনকি মধ্যবিত্তরাও দীর্ঘনিঃশ্বাস ফেলে টানাপড়েনে সংসার চালাচ্ছে। এরমধ্যেও সিলেট মহানগরবাসীর উপর নজিরবিহীনভাবে ভৌতিক হোল্ডিং কর নির্ধারণ করা হয়েছে। বক্তারা অযৌক্তিক হোল্ডিং ট্যাক্স আদায়ের এই কার্যক্রম বন্ধ করে পুনরায় যাচাই-বাছাই করে নির্ধারণের জোর দাবি জানান।

Share

Related News

Comments are Closed