গোয়াইনঘাট সীমান্তে ৩ ভারতীয় নাগরিক আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলং সীমান্ত থেকে ৩ ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
সোমবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত ১টার দিকে গোয়াইনঘাটের পূর্ব জাফলং ইউনিয়নের পাথরঘাট কলোনি নামক স্থান থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলো- ভারতের মেঘালয় রাজ্যের ডাউকি মুক্তাপুর এলাকার আবুল কালামের ছেলে আহমেদ হোসেন (৫০), একই গ্রামের মৃত রমেস দাসের ছেলে রাজেস দাস (৪২) ও মৃত ব্যাঙ্গা তাতীর ছেলে লোকেস তাতী (৩৬)।
আটকের পর ভারতীয় তিন নাগরিককে গোয়াইনঘাট থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে।
জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) অভিযান চালিয়ে সোমবার দিবাগত রাত ১টার দিকে জাফলং সীমান্তের পাথরটিলা গ্রামে পাসপোর্ট ও ভিসা ছাড়াই অবৈধভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করার অপরাধে তাদের আটক করে বিজিবি। পরবর্তীতে বিজিবি বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে গোয়াইনঘাট থানায় মামলা দায়ের করা হয় এবং আটককৃতদের গোয়াইনঘাট থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোয়াইনঘাট থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রফিকুল ইসলাম।
তিনি বলেন, বিজিবি কর্তক আটককৃত ৩ ভারতীয় নাগরিককে থানা হাজতে রাখা হয়েছে এবং বিজিবি বাদী হয়ে সংশ্লিষ্ট অপরাধের দায়ে একটি মামলা রেকর্ড করা হয়েছে এবং আসামীদের আদলেতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানোর ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচা নিয়ে টর্চ জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচার দেনাপাওনা নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যেRead More
বিশ্বনাথে স্ত্রীর মামলায় স্বামী গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় কছির আলী (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকেRead More



Comments are Closed