মৌলভীবাজারে বাড়ি ফেরার পথে কলেজছাত্রী নিখোঁজ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারে প্রিয়াঙ্কা দাস (২১) নামে এক কলেজছাত্রী রহস্যজনক ভাবে নিখোঁজ হয়েছেন। শনিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কলেজ থেকে বাড়ি ফেরার পথে তিনি নিখোঁজ হন।
পরিবারের সদস্যদের দাবী, মৌলভীবাজার শহর থেকে বাড়ি ফেরার পথে প্রিয়াঙ্কা দাস নামের ওই কলেজছাত্রী নিখোঁজ হয়েছেন। তারা জানান, শনিবার বিকেল সোয়া ৫ টায় প্রিয়াঙ্কা নিজের ফোন থেকে কল করে পরিবারের লোকজনকে জানান, বাড়ি ফেরার জন্য তিনি একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশায় উঠেছেন; এখন ড্রাইভার তাকে ভুল পথে নিয়ে যাচ্ছে।
প্রিয়াঙ্কার ভাই আকাস দাস জানান, এরপর থেকে তার বোনের মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে। তাদের ধারণা প্রিয়াঙ্কা অপহরণের শিকার হয়েছেন।
জানা গেছে প্রিয়াঙ্কা জুড়ী উপজেলার কালনীগড় গ্রামের সন্তরণ দাসের কন্যা। এই ঘটনায় শনিবার রাতে মৌলভীবাজার সদর মডেল থানায় জিডি করা হয়েছে।
মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি নজরুল ইসলাম জিডি করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
Related News
কুলাউড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
কুলাউড়া প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়নে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবারRead More
কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও সততাRead More



Comments are Closed