Main Menu

সিঙ্গাপুরে মারা গেছেন কুমিল্লার মেয়র রিফাত

Manual3 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের (কুসিক) মেয়র আরফানুল হক রিফাত আর নেই। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)

বুধবার (১৩ ডিসেম্বর) বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬টায় সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

Manual8 Ad Code

গত ৬ ডিসেম্বর অক্সিজেন স্যাচুরেশনের মাত্রা কমে যাওয়ায় তাকে রাজধানীর একটি স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তিনি আইসিইউতে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরে অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় গত রবিবার বিকালে মেয়র রিফাতকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে নেওয়া হয়।

Manual3 Ad Code

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, মেয়র রিফাত দীর্ঘ দিন যাবত ফুসফুসে সংক্রমণ, ডায়াবেটিসসহ নানা রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই মেয়ে এবং এক ছেলেসহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

উল্লেখ্য, ২০২২ সালের ১৫ জুন কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের তৃতীয় নির্বাচনে প্রথমবার নৌকা প্রতীকে মেয়র পদে অংশ নিয়ে জয়ী হন রিফাত। ১৬ জুন সরকারিভাবে আরফানুল হক রিফাতকে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়। তিনি মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। রিফাতের সঙ্গে পরাজিত হন কুসিকের দুইবারের মেয়র মনিরুল হক সাক্কু।

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code