দাঁড়িয়ে থাকা যাত্রীবাহী বাসে ট্রাকের ধাক্কা, নিহত ১১

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতে দাঁড়িয়ে থাকা একটি যাত্রীবাহী বাসে ট্রাকের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরও ১২ জন।
বুধবার (১৩ সেপ্টেম্বর) ভোরে ভারতের রাজস্থানের ভারতপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির তথ্যমতে, বাসটি রাজস্থানের পুষ্কর থেকে উত্তর প্রদেশের বৃন্দাবনে যাচ্ছিল। কিন্তু পথে তেল ফুরিয়ে যাওয়ায় বাসটি একটি সেতুর ওপর দাঁড়ায়। এ সময় দ্রুতাগামী একটি ট্রাক পেছন থেকে ধাক্কা দিলে ভয়াবহ এ ঘটনা ঘটে।
নিহতদের মধ্যে পাঁচজন পুরুষ ও ছয়জন নারী রয়েছেন।
বেঁচে যাওয়া এক যাত্রী জানান, বাসটি একটি সেতুর ওপর গিয়ে নষ্ট হয়ে যায়। এসময় চালক এবং কয়েকজন যাত্রী বাসের পেছনে দাঁড়িয়ে ছিলেন। ঠিক তখনই দ্রুতগামী একটি ট্রাক পেছনে ধাক্কা দেয়।
পুলিশ জানায়, এ ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে। ঘটনার মূল কারণ জানতে তদন্ত চলছে।
Related News

পাকিস্তানে মসজিদের পাশে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নিহত ৫২
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে পাকিস্তানের বেলুচিস্তানের মাস্তুং জেলায় শুক্রবার মসজিদের কাছে জশনে জুলুসেRead More

নেদারল্যান্ডসে বিশ্ববিদ্যালয়ে বন্দুক হামলায় নিহত ৩
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: নেদারল্যান্ডসের রটারডাম শহরে একটি বিশ্ববিদ্যালয় মেডিকেল সেন্টার ও একটি বাড়িতে বন্দুকধারীর গুলিতে একRead More
Comments are Closed