Main Menu

কোম্পানীগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সাজ্জাদ হোসেন (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ আগস্ট) সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

এর আগে গত ৭ জুলাই রাত সাড়ে ১০টার দিকে সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ মহাসড়কের তেলিখাল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মৃত সাজ্জাদ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ইসলামপুর পশ্চিম ইউনিয়নের ভাগারপাড় গ্রামের সুন্দর আলী মেম্বারের একমাত্র ছেলে।

স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, সাজ্জাদ ও তার কয়েকজন বন্ধু মিলে মোটরসাইকেলে করে সিলেট যাচ্ছিল। মহাসড়কের তেলিখাল এলাকায় পৌঁছালে উচ্চগতি থাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় পড়ে যায় সাজ্জাদ। এতে মাথায় গুরুতর আঘাত পেলে বন্ধুদের সহায়তায় তাকে দ্রুত উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। মঙ্গলবার সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিল্লোল রায় বলেন, স্থানীয়রা জানিয়েছে মোটরসাইকেলটি দ্রুতগতিতে থাকা অবস্থায় নিয়ন্ত্রণ হারালে দুর্ঘটনা ঘটে।

Share





Related News

Comments are Closed