হিরো আলমের ওপর হামলার ঘটনায় ১৩ দূতাবাসের নিন্দা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: গত ১৭ জুলাই ঢাকা-১৭ আসনের উপনির্বাচনের প্রার্থী আশরাফুল আলম- যিনি হিরো আলম নামে পরিচিত- তার ওপর হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়েছে ঢাকাস্থ ১৩টি দেশের দূতাবাস ও হাইকমিশন।
বুধবার (১৯ জুলাই) এক যৌথ বিবৃতিতে তারা লেন গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় সহিংসতার কোনো স্থান নেই। আমরা পূর্ণ তদন্ত ও দোষীদের জবাবদিহিতার দাবি জানাই। আসন্ন নির্বাচন যাতে অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ হয় সেজন্য আমরা সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি আহ্বান জানাই।
বিবৃতিতে স্বাক্ষরকারী দূতাবাস ও হাইকমিশনসমূহ হচ্ছে, কানাডা, ডেনমার্ক, ফ্রান্স, জার্মানি, ইতালি, নেদারল্যান্ড, নরওয়ে, স্পেন, সুইডেন, সুইজারল্যান্ড, যুক্তরাজ্য ও যুক্তরাষ্ট্র এবং ইউরোপিয়ান ইউনিয়ন ডেলিগেশন।
Related News
লটকন পাড়াকে কেন্দ্র করে দুর্বৃক্তদের হাতে নিহত বাগান মালিক
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার যোশর ইউনিয়নের যশোর গ্রামে লকটন পাড়াকেRead More
ছেলেরা যুগ্মসচিব, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, আর মা পড়ে ছিলেন পচাগলা লাশ হয়ে!
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জীবনের শেষ বয়সে মানুষ সাধারণত ফিরে যেতে চান আপনজনেরRead More



Comments are Closed