Main Menu

শনিবার সিলেট রেজিস্ট্রারি মাঠে খতমে নবুওয়ত মহাসমাবেশ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কাদিয়ানীদের রাষ্ট্রীয়ভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবিতে শনিবার (২৭ মে) দুপুর ১২টায় সিলেট রেজিস্ট্রারি মাঠে বিভাগীয় খতমে নব্যুওয়ত মহাসমাবেশের ডাক দিয়েছে ওলামা পরিষদ বাংলাদেশ।

উলামা পরিষদ বাংলাদেশ আহুত বিভাগীয় খতমে নবুওয়ত মহাসমাবেশ সফল করে তোলার লক্ষে বিভাগের বিভিন্ন স্থানে শুক্রবার প্রচার মিছিল হয়েছে। দল মত নির্বিশেষে সমাবেশকে সফল করতে ব্যাপক প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে। প্রস্তুত করা হয়েছে রেজিষ্ট্রারী মাঠকে।

ইতিমধ্যে বিভিন্ন মাসজিদ মাদরাসা সমুহে সংসংযোগ, প্রচার পত্র বিতরণ করা হয়েছে। সিলেটের সকল মসজিদে শুক্রবার জুমআর বয়ানে ইমাম খতীব গণের পক্ষ থেকে সমাবেশ সফলের জন্য মুসল্লীগনের প্রতি আহবান জানানো হয়।

সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাওলানা মুহসিন আহমদ, সহসভাপতি মাওলানা মুশতাক আহমদ খান, মাওলানা রেজাউল করিম জালালী, সমাবেশ বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য মাওলানা খলিলুর রহমান, মাওলানা আহমদ কবির, মাওলানা শাহ মমশাদ আহমদ, মাওলানা রশিদ আহমদ, মাওলানা আবুল হোসেন চতুলী, মাওলানা নিয়ামতুল্লাহ খাসদবিরী, মাওলানা আহমদ সগীর প্রমুখ শুক্রবার নগরীর বিভিন্ন স্থানে দাওয়াতি কাজ শেষে রাতে সমাবেশ স্থলে যান। তারা স্টেজ, মঞ্চ সহ যাবতীয় প্রস্তুতির খোজখবর নেন।

সমাবেশ সফলে সিলেট বিভাগে ব্যাপক প্রচারণা চলছে। সিলেট বিভাগের শীর্ষ উলামায়ে কেরাম এতে অংশগ্রহণ করবেন। ঈমানের দাবিতে সমাবেশ সফলে সিলেটবাসীর প্রতি আহ্বান জানানো হয়।

এতে উপস্থিত থাকবেন, আজাদ দ্বীনি এদারায়ে তা’লীম বাংলাদেশের সভাপতি হযরত মাওলানা জিয়া উদ্দিন, হযরত মাওলানা আলীম উদ্দিন দূর্লভপুরী, হযরত মাওলানা মুফতী রশীদুর রহমান ফারুক বরুণা, হযরত মাওলানা নুরুল ইসলাম ওলিপুরী, হযরত মাওলানা নুরুল ইসলাম খান সুনামগঞ্জী। এছাড়াও সিলেট বিভাগের শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন।

এতে সবাইকে অংশ নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন ওলামা পরিষদ সিলেটের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাফিজ মাওলানা মুহসিন আহমদ ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুফতি আবুল খায়ের বিতমগলী। বিজ্ঞপ্তি

Share

Related News

Comments are Closed