Main Menu

আগামি ২৪ ঘণ্টায় দেশের চার বিভাগে বৃষ্টির আভাস

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আগামী ২৪ ঘণ্টায় দেশের চার বিভাগের কিছু জায়গায় বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। তবে খুলনাসহ দেশের অন্তত ১১টি জেলায় তাপপ্রবাহ অব্যাহত থাকতে পারে।

বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) সন্ধ্যায় আবহাওয়া অফিসের বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়।

বুলেটিনে জানানো হয়, আগামী ২৪ ঘণ্টায় ঢাকা, চট্টগ্রাম, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দুই এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা-ঝড়ো হাওয়া বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি বয়ে যেতে পারে। সেই সঙ্গে কোথাও কোথাও বিক্ষিপ্তভাবে শিলাবৃষ্টি হতে পারে। অন্যদিকে ঢাকা, খুলনা ও রাজশাহী বিভাগের অবশিষ্টাংশ পাবনা, যশোর, চুয়াডাঙ্গা, কুষ্টিয়া, রংপুর, দিনাজপুর, মৌলভীবাজার, রাঙ্গামাটি, বান্দরবন, ভোলায় তাপপ্রবাহ অব্যাহত থাকবে।

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল চুয়াডাঙ্গায়, ৪২ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস। এ ছাড়া ঢাকায় ৩৮, রাজশাহীতে ৪২ দশমিক ৫, রংপুরে ৩৭ দশমিক ৪, ময়মনসিংহে ৩৫ দশমিক ৪, সিলেটে ৩৭ দশমিক ৪, চট্টগ্রামে ৩৭ দশমিক ৩ এবং বরিশালে ৩৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা ছিল।

আবহাওয়া অধিদপ্তর বলছে, আগামী শনিবার থেকে সারাদেশে বৃষ্টি বেড়ে দাবদাহের দাপট কমে আসতে পারে।

 

Share

Related News

Comments are Closed