Main Menu

দোয়ারায় জুয়ার আসর থেকে দুই ইউপি সদস্যসহ আটক ১০

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে জুয়ার আসর থেকে দুই ইউপি সদস্য ও এক নারীসহ ১০ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৩১ মার্চ) রাতে মান্নারগাঁও ইউনিয়নের যুগীরগাঁও গ্রামে এ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাদের আটক করা হয়।

বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয় দোয়ারাবাজার উপজেলার মান্নারগাঁও ইউনিয়নের যুগীরগাঁও গ্রামের মোছা. সিতারা বেগমের বাড়ির ২য় তলায়। সেখানে জুয়া খেলার আসর থেকে খেলার সরঞ্জাম ও নগদ ১ লক্ষ ১ হাজার ৭০০ টাকা জব্দ করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- বাড়ির মালিক মান্নারগাঁও ইউনিয়নের যুগীরগাঁও গ্রামের মৃত সামছুদ্দিনের স্ত্রী মোছা. সিতারা বেগম (৫০), জালালপুর গ্রামের আব্দুল হেকিমের পুত্র বর্তমান ইউপি সদস্য মো. সাব্বির আহমদ (৪৪), সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার রঙ্গারচর ইউনিয়নের হরিনাপার্টি গ্রামের নাইয়র মিয়ার পুত্র বর্তমান ইউপি সদস্য মো. শওকত আলী (৪২), রঙ্গারচর গ্রামের মৃত রাশিদ আলীর পুত্র মো. তারাই মিয়া (৩৫), মান্নারগাঁও ইউনিয়নের যুগীরগাঁও গ্রামের কালাই মিয়ার পুত্র মাইনুল আলী (৩২), জালালপুর গ্রামের দলাই মিয়ার পুত্র মো. আব্দুল করিম (৩২), যুগীরগাঁও গ্রামের আলখাছ আলীর পুত্র দিলাল মিয়া (৪০), উমর আলীর পুত্র মো. গৌছ আলী (৫৮), আমবারি বাজারের সাহেদ আলীর পুত্র মো. জীবন মিয়া (২২) ও যুগীরগাঁও গ্রামের সামছুদ্দিনের পুত্র মো. ইমন আহমেদ (২১)।

দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকরররতা (ওসি) দেব দুলাল ধর বলেন, শুক্রবার রাতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ১০ জনকে আটক করে শনিবার তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। জুয়া খেলার বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত আছে।

Share





Related News

Comments are Closed