Main Menu

১৮ মার্চ সব মহানগরে বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চলমান যুগপৎ আন্দোলনের অংশ হিসেবে আগামী শনিবার (১৮ মার্চ) দেশের সকল মহানগরে প্রতিবাদ সমাবেশের ঘোষণা দিয়েছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।

শনিবার (১১ মার্চ) দুপুরে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধনে অংশ নিয়ে দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এই কর্মসূচি ঘোষণা করেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, বর্তমান সংসদ বিলুপ্ত করে নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তিসহ ১০ দফা দাবিতে আগামী ১৮ মার্চ (শনিবার) দেশব্যাপী সকল মহানগরে সমাবেশ করা হবে।

এর আগে, শনিবার (১১ মার্চ) বেলা ১১টা থেকে ১২টা পর্যন্ত সারাদেশে মহানগর ও জেলা পর্যায়ে মানববন্ধন করে বিএনপি।

এরই অংশ হিসেবে ঢাকা মহানগর উত্তর আব্দুল্লাহপুর (টঙ্গীব্রিজ)-বিমানবন্দর-যমুনা ফিউচার পার্ক-বাড্ডা-রামপুরা-আবুল হোটেল-মালিবাগ রেলগেইট পর্যন্ত ও দক্ষিণ বিএনপির উদ্যোগে মালিবাগ রেলগেইট-মৌচাক-শান্তিনগর-কাকরাইল-নয়াপল্টন-ফকিরাপুল-আরামবাগ-মতিঝিল শাপলাচত্বর-ইত্তেফাক মোড়-টিকাটুলি-যাত্রাবাড়ী পর্যন্ত মানববন্ধন পালিত হয়।

Share

Related News

Comments are Closed