বিশ্বনাথে এক হিন্দু-মুসলিম প্রেমিক যুগল আটক
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : প্রেম মানে না জাতি-ধর্ম, বয়স কিংবা কোন বাঁধা-বিপত্তি। প্রেমে অন্ধ হয়ে ঘর ছাড়ার ১২ দিনের মাথায় হিন্দু-মুসলিম এক প্রেমিক যুগলকে আটক করেছে সিলেটের বিশ্বনাথ থানা পুলিশ।
রবিবার (৫ মার্চ) দুপুরে প্রেমিক কিশোরকে সিলেট আদালতে ও কিশোরী প্রেমিকাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে পাঠিয়েছে পুলিশ।
এর আগে শনিবার (৪ মার্চ) বিকেলে উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের মনোহরপুর গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের সিংগেরকাছ মাঝগাঁও গ্রামের মরতুজ আলীর কিশোর ছেলের (১৭) সাথে একই গ্রামের সনাতন ধর্মালম্বী ও স্থানীয় সিংগেরকাছ বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী জনৈক কিশোরীর (১৭) প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। কাজের সুবাদে পেশায় দিনমজুর ওই কিশোর নিয়মিত যাতায়াত ছিল কিশোরীর বাড়িতে।
এর এক পর্যায়ে মন দেয়া নেয়া শুরু হয় দু’জনের। দীর্ঘ দিন প্রেমের সম্পর্কের পর, সম্প্রতি কিশোরীকে অন্যত্র বিয়ে দিতে তার পরিবার প্রস্তুতি নিলে গেল ২০ ফেব্রুয়ারি অজানার উদ্দেশ্যে পাড়ি দেয় তারা।
এ ঘটনায় মেয়ের মা বিশ্বনাথ থানায় একটি নিখোঁজ জিডিও করেন। জিডি তদন্তের এক পর্যায়ে পালানোর ১২ দিনের মাথায় শনিবার (৪ মার্চ) পার্শ্ববর্তী ইউনিয়ন থেকে তাদের আটক করে পুলিশ।
এদিকে প্রেমিক যুগল আটকের পর শনিবার দিবাগত রাতে ছেলের বিরুদ্ধে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলা দেন মেয়ের মা।
বিশ্বনাথ থানা পুলিশের এসআই মামুনুর রশীদ জানান, অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে প্রেমিক যুগলকে আটক করা হয়।
এ বিষয়ে বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান বলেন, কিশোর প্রেমিককে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। আর ভিকটিম কিশোরীকে শারীরিক পরীক্ষার জন্যে সিলেট ওসমানী হাসপাতালের ওয়ান ষ্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) পাঠানো হয়েছে। বয়স যাচাই-বাচাইয়ের পর পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
Related News
সিলেট-ঢাকা রুটে এসি বাস ভাড়া ১০০ টাকা, নন এসি ৫০ টাকা বাড়ল
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জ্বালানী তেলের মূল্য বৃদ্ধির পর বেড়েছে সিলেট-ঢাকা রুটে বাস ভাড়া। এই রুটেRead More
গোলাপগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত
গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা: সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বাদ মাগরিবRead More



Comments are Closed